ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЛПУП «Cанаторий им. М.Ю. Лермонтова» | г. Пятигорск, ул. Лермонтова, 9

20% возврат за поездки по стране

Бронируйте путевку в санаторий и получайте возврат 20% от стоимости поездки

Условия для получения компенсации за отдых в России

 Для получения компенсации зарегистрируйтесь в программе лояльности платежной системы «Мир».

 Программа стартует 15 октября в 0:01 и завершится 5 декабря в 23:59. В этот период необходимо оплатить поездку зарегистрированной картой «Мир».

Оплачивать тур нужно одним платежом, только через интернет и исключительно на сайте санатория на специальной странице . При оплате наличными или через банковский терминал деньги за тур возвращать не будут.

— Пребывание в санатории должно быть в период с 15 октября 2020г. по 10 января 2021г. и 100% оплата путевки.

— Кэшбэк составит 20% от стоимости поездки (но не более 20 000 рублей за одну покупку).

 Деньги вернут после покупки в срок до 5 рабочих дней с момента оплаты. Если турист купит путевку, а потом отменит поездку, ему вернут деньги на счет, но удержат кэшбэк.

 Отказаться от брони можно не позднее, чем за 7 дней до заезда.

Подробная информация по ссылке

Прием отдыхающих в санаторий осуществляется на основании следующих документов:

— Справка (заключение) врача-эпидемиолога или врача-педиатра/врача терапевта/ врача общей практики (семейного врача) об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями в течение предшествующих 14 календарных дней, выданной не позднее, чем за 3 календарных дня до отъезда в санаторий;
-Санаторно-курортная карта установленного образца давностью не более двух месяцев (форма 072/у), с обязательным указанием результата флюорографического исследования.

Для иностранных граждан, помимо всех документов, указанных выше, обязательно наличие отрицательных результатов ПЦР-лабораторных обследований в отношении новой вирусной инфекции COVID-19, полученные не позднее чем за 2 суток до даты отъезда в санаторий.