График работы кабинетов в ЛПУП «Санатории им. М.Ю. Лермонтова»

 

п/п Наименование кабинета Корпус Номер кабинета Фамилия, имя, отчество График работы
1 Кабинет заведующего лечебно-диагностическим отделением Лечебный корпус 12 Никонов Сергей Александрович Понедельник — пятница с 8.00 до 16.18
перерыв: с 13.00 до 13.30
выходной: суббота, воскресенье
2 Кабинет терапевтической стоматологии Лечебный корпус 36 ПАРШИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Понедельник — пятница с 9.00 до 15.36
перерыв: с 13.00 до 13.30
выходной: суббота, воскресенье
3 Кабинет врача-уролога Лечебный корпус 15 ПАНАСЯН СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ Понедельник — пятница с 8.00 до 16.18
перерыв: с 13.00 до 13.30
выходной: суббота, воскресенье
4 Кабинет рефлексотерапии Лечебный корпус 2 УЛЬИХИНА НАТАЛЬЯ ВИТАЛИЕВНА Понедельник — пятница с 12.00 до 16.00
выходной: суббота, воскресенье
5 Кабинет психотерапии Лечебный корпус 9 МИХАЙЛОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ Понедельник — пятница с 9.00 до 17.18
перерыв: с 13.00 до 13.30
выходной: суббота, воскресенье
6 Кабинет врача-эндокринолога Лечебный корпус 10 КОШЛАЙ МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ Понедельник — пятница с 8.30 до 10.25
выходной: суббота, воскресенье
7 Кабинет эндоскопии (ФГДС) Лечебный корпус 33 ГОЛОВАНОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА Вторник, пятница с 8.00 до 11.51
без перерыва
8 Кабинет врача-дерматовенеролога 4 корпус 332 КРАШЕНИННИКОВ ВИКТОРВ ЛЕОНИДОВИЧ Четверг
с 10.00 до 12.00
9 Кабинет ультразвуковой диагностики Лечебный корпус 16 НИКОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Вторник, среда, четверг
с 10.30 до 12.30
10 Кабинет врача-акушер-гинеколога Лечебный корпус 12, 16 НИКОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ -зав терапевтическим отделением Понедельник — пятница с 8.00 до 16.00
11 Кабинет мануальной терапии Корпус 4 183 ШАРОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ Понедельник-пятница с 8.00 до 12.00
выходной: суббота, воскресенье
12 Кабинет лечебной физкультуры Лечебный корпус 47 ЕВДОКИМОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Понедельник-пятница 8.00-9.00, 11.00-15.18
суббота 8.00-10.00
перерыв: с 13.00 до 13.30
выходной: воскресенье
13 Тренажерный зал Понедельник-пятница 9.00-11.00
суббота 10.00-13.00
перерыв: с 13.00 до 13.30
выходной: воскресенье
14 Тренажерный зал Корпус 4 4 этаж ГУРЧИНА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА Понедельник-пятница 11.00-13.00
суббота 10.00-13.00
перерыв: с 13.00 до 13.30
выходной: воскресенье
15 Кабинет функциональной диагностики Лечебный корпус 17 АЙРАПЕТОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА Понедельник — пятница с 8.00 до 15.18
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
16 Урологический кабинет Лечебный корпус 11 БЕГАСОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА Понедельник — пятница с 8.00 до 15.18
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
17 Кабинет гальваногрязи Лечебный корпус 30 БУЛИКЯН МАРИНА НИКОЛАЕВНА Понедельник — пятница с 8.00 до 15.18
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
18 Ванное отделение Лечебный корпус Ванное отделение ГЛЕБОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА с 8.00 до 19.00
через два дня
 19  Кабинет физиотерапии Лечебный корпус Ванное отделение КАШТАНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА с 8.00 до 19.00
через два дня
20 Ингаляторий Лечебный корпус 21 ГОРЕЦКАЯ ЭЛЕОНОРА ОЛЕГОВНА Понедельник — пятница с 8.00 до 15.18
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
21 Кабинет гинекологических орошений Лечебный корпус 23 ГОРЕЦКАЯ ЭЛЕОНОРА ОЛЕГОВНА Понедельник — пятница с 14.30 до 16.30
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
22 Кабинет физиотерапии Лечебный корпус 31 КЛИМЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Понедельник — пятница с 8.00 до 15.18
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
23 Кабинет ПДМ Лечебный корпус 26 МИКУЛИЧ НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА Понедельник — пятница с 8.00 до 15.18
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
 24  Кабинет физиотерапии  Лечебный корпус 25 ПОМАЗ ОЛЬГА ИВАНОВНА Понедельник — пятница с 8.00 до 15.18
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
25 Кабинет парафинолечения Лечебный корпус 19 Понедельник — пятница с 15.00 до 18.54
выходной: суббота, воскресенье
26 Кабинет кишечных процедур Лечебный корпус 24 МОРОЗОВА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА Понедельник — пятница с 8.00 до 15.18
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
 27  Кабинет кишечных процедур  Лечебный корпус  24 ЩЕРБАКОВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА Понедельник — пятница с 8.00 до 15.18
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
28 Процедурный кабинет (ВЛОК) Корпус 4 178 ГЕРАСИМОВА АЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА с 16.18 -8.00
сутки через двое
 Процедурный кабинет (ВЛОК)  Корпус 4  178 ОСТАНКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА с 16.18 -8.00
сутки через двое
29 Фитобар Корпус 4 Фитобар Понедельник-пятница с 8.00 до 16.18
выходной: суббота, воскресенье
30 Кабинет массажа Корпус 4 180 АПАНАСЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ Понедельник — пятница с 8.00 до 14.42
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
 31  Кабинет массажа 182 ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Понедельник — пятница с 8.00 до 14.42
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
 32  Кабинет массажа 621 ГЕТМАН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Понедельник — пятница с 8.00 до 14.42
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
 33  Кабинет массажа 422 КОНЦЕВАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Понедельник — пятница с 8.00 до 14.42
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
34 Кабинет

аэрофитотерапии

Корпус 4 181 ШЕХОВЦОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА Понедельник-пятница с 9.00 до 17.18
выходной: суббота, воскресенье
35 Кабинет ПДМ Корпус 4 168 ПОПЕРЕЧНАЯ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Понедельник — пятница с 8.00 до 15.18
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
36 Кабинет массажа Корпус 1 149 БЛОХИН ВИКТОР ПАВЛОВИЧ Понедельник — пятница с 8.00 до 14.42
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
 37  Кабинет массажа Корпус 1 65 ДЬЯЧКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Понедельник — пятница с 8.00 до 14.42
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
 38  Кабинет массажа Корпус 1 77 ЗЕМСКОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ Понедельник — пятница с 8.00 до 14.42
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
 39  Кабинет массажа Корпус 1 105 МАЛЬЦЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Понедельник — пятница с 8.00 до 14.42
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
 40  Кабинет массажа Корпус 1 179 РАДОЧИНСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Понедельник — пятница с 8.00 до 14.42
суббота с 8.00 до 13.00
выходной: воскресенье
41 Кабинет ПДМ Корпус 1 1 РАДЗИКОВИЦКАЯ ИННА ЮРЬЕВНА Понедельник-пятница 10.00 — 13.52
выходной: суббота, воскресенье
 42 Клинико-диагностическая лаборатория Лечебный корпус 3 этаж Шатакишвили Нина Владимировна с 8:00 до 16:18

 

 

Яндекс.Метрика